Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Adaptateur fibre optique duplex à livraison rapide
Négociable
Inquiry
 
Cavalier à fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur en fibre optique fibre optique
  • Adaptateur en fibre optique fibre optique
  • Ceci est l'adaptateur optique FC fabriqué par Homk.Application CATV Réseaux de télécommunication Equipements de test Metro Réseaux locaux (LAN) Réseaux de traitement de données Caractéristiques Faible perte d'insertion et perte de réflexion par réflexion
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage de fibre en stock
  • Film de polissage de fibre en stock
  • C'est le film de polissage de fibre 15u fait par Homk.Caractéristiques 1. Taux d'enlèvement élevé et finition de surface supérieure 2. Longue durée de vie 3. Grande longévité Notre film de polissage adopte une technologie de revêtement de pointe pour appl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
FC Pigtail
Négociable
Inquiry
 
Wattmètre optique Test matériel 1310nm 1490nm/1550nm mesure en aval
Négociable
Inquiry
 
Clavier sans fil KS-31 a
  • Clavier sans fil KS-31 a
  • 1. produit résumé le clavier sans fil adopte l’élimination core de copeaux seul octet et conception de micro-puissance absorbée. Il peut être colocalisé avec nos systèmes d’alarme de notre compagnie. Clavier sans fil implémente Arm, Disarm et alarme d’urg
  • Quanzhou Karassn Intelligent Technology Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Micro-onde sèche-linge
Négociable
Inquiry
 
2,4 mm connecteur
  • 2,4 mm connecteur
  • connecteur de 2,4 mm RF est précision millimétrique vague 2.4 connecteur, avec les avantages de petit volume, poids léger, opération de haute fréquence. 2,4 mm connecteurs est employé couramment dans la mesure de précision moderne et équipement de communi
  • Xi'an Shenghao Electronic Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Connecteur de montage cloison SMB
Négociable
Inquiry
 
Déshydrateur de fruits
  • Déshydrateur de fruits
  • Déshydrateur de fruits micro-ondes à vide, l’utilisation de micro-ondes sous vide, technologie de séchage pour déshydrater les fruits par une température plus basse. Il pourrait garder maximale, la couleur des fruits frais et le goût, c’est la meilleure s
  • Industrie Cie., Ltd de Shangha Nasan  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Cordon de raccordement pour le SC SC
Négociable
Inquiry
 
Sécheur d’épices
Négociable
Inquiry
 
Tresse de SC APC
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage de fibre avec la remise
  • Film de polissage de fibre avec la remise
  • C'est le film de polissage de fibre 0.3u fait par Homk.Film de rodage de film de fibre optique de la longévité élevée 0.3 UM Description de produit film de polissage optique 1.Fiber bandes 2.Newly développées pour la fibre optique 3.High durabilité 4.Adva
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Mini source de lumière portable
  • Mini source de lumière portable
  • C'est la source de lumière HK-390A faite par Homk.Source de lumière: HK -390A, source de lumière monomode, 1310/1550 nm HK -390C, source de lumière multi mode, 850/1300 nm HK-390 série de haute stabilité de la source de lumière laser est un instrument aut
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Mont de bride pour le connecteur SMB
Négociable
Inquiry
 
M350 Carte d’Application
Négociable
Inquiry
 
Câble solide Ethernet CAT5e 0,5 mm UTP BC
Négociable
Inquiry
 
Modem industriel sans fil 3G
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 70 tips / 4 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:86-0791-8374650
 
Nouveau Des produits